Subasta 972, Lote # 117
BAÚL
MÉXICO, SIGLO XIX
Madera tallada y laqueada en color rojo decorado con motivos florales y agarraderas laterales de metal
Incluye base de madera
Detalles de conservación
75 x 37.5 x 31.5 cm
Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |